: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция) : : Отзыв 1905931 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)

Отзыв написал 26.12.2014.

Всем привет!) Мы отдыхали в этом отеле с семьей в мае. Нам все очень понравилось. Территория шикарна, большая, красивая, есть где погулять. До моря минут 3-5, через подземный проход, можно отдыхать на пляже, загорать на шезлонгах, там песок, почти без камней, для деток очень хорошо. А там же можно загорать и купаться на пирсе, там очень красивые, удобные лежаки. Анимация суперская, абсолютно для всех возрастов, и маленьким деткам и взрослым. Самый главный минус этого отеля это размещение, так как на ресепшене люди как будто издеваются. Несмотря на это отдых удался! Питание просто на 5+. Десерты вообще изюминка отеля, они были на высшем уровне. Сервис в отеле тоже осуществлялся каждый день, у нас в номере убирались каждый день, и даже крутили лебедей, хотя чаевые мы оставляли пару раз. Так же при отеле есть хамам, туда мы ходили в мамой, очень понравилось, расслабились, набрались сил. так же мы не раз ездили в город, до Конаклы ехать на автобусе минут 15, там мы гуляли по городу, покупали сувениры, ходили на рынок, а до Аланьи минут 30 езды. Эмоции переполняют, до сих пор каждый день с удовольствием пересматриваем фотографии, и очень хотим обратно!

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* (Анжелик Отель Турция)>>>