: : Египет : : Хургада : : Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет : : Отзыв 1905920 : : Туры

Отзыв на отель Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет

Отзыв написал 26.12.2014.

Мы отдыхали с мужем в отеле Sindbad Aqua 4* с 20 декабря по 25 декабря. Прилетели вечером по местному около 19.00, но с этим ужасом в аэропорту добрались до отеля в течение часа. Уставших, голодных с дороги нас собрали гиды в холле отеля. Заселяли всех сразу, наверно, в течение часа. Комната оказалась очень уютной на четвертом этаже. Каждый вечер записывались в разные рестораны. С развлечениями тоже все супер. Муж играл в водное поло, волейбол.А вечером дискотека. Очень много было отдыхающих с детьми. Хочется отметить аниматора из Сербии – Милана. Огромное тебе спасибо за хороший отдых!!! В общем, все, что касается отеля, у нас претензий никаких не вызвало. отличный отель 4*. Брали экскурсию, на квадроциклах, понравилась. Собираемся в апреле вернуться уже с дочкой. Хочу уточнить оценку за размещение 2 я поставилла именно Гидам.

Расширенный поиск тура в Sindbad Aqua Hotel 4*+ (Синдбад Аква) Хургада Египет>>>