: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh : : Отзыв 1905913 : : Туры

Отзыв на отель Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхали с дочерью с 9.12.14 по 16.12.14. Прочитав некоторые отрицательные отзывы чуть было не отказалась от этого отеля, и очень хорошо что не сделала этого. Приехали в отель в 9 часов утра, встретили нас очень приветливо, пока заполняли документы нас угостили вкуснейшим соком.Заселили через пять минут, хотя заселение с 14-00.У нас был заказан номер с одной кроватью и нам сами на ресепшене предложили такой-же номер но с двумя кроватями.Отвезли в номер на электромобиле.Номер просто замечательный.Убирали каждый день , меняли полотенца и туалетные принадлежности.Персонал очень вежливый, всегда здороваются, улыбаются и спрашивают нет ли жалоб, все ли хорошо.Еда выше всяких похвал, каждый день рыба,говядина, курица,салаты гарниры и всегда все разное.Каждый вечер барбекю-крабы, перепела....И вкуснейшая выпечка.Фрукты,соки и мороженое в течение дня в любом баре.Вечером в лобби можно выпить коктейль и послушать живую музыку, а в 22-00 выступления "заезжих" артистов.И везде очень чисто и ухожено.И прочее,прочее-лучше самому съездить и посмотреть.Очень не хотелось уезжать,отдых на 100 % удался. Особая благодарность обслуживающему персоналу.

Туры в Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh Sharm El Sheikh>>>