: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1905910 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхали с подругой в отеле Sharm Plaza с 12 - по 19 декабря. Ехать до отеля из аэропорта около 10минут. Утомиться не успели.
Заселили нас быстро, без проблем. Номер , по-началу, не очень порадовал, но решили остаться и не пожалели, т.к в номере только спали и прихорашивались. Уборка в номере была регулярная и качественная! Это порадовало.
Вид из номера был потрясающий! Территория так же впечатлила. Очень зелено и красиво.
Персонал внимательный и доброжелательный. В первый же день оставила жакет в ресторане. Молодой человек, официант, догнал и вернул, при этом ослепительно улыбаясь. Приятно.:) Представители Библио-глобус так же произвели положительное впечатление.
Брали яхту на Рас-Мухаммед. Вернулись в диком восторге! Гидам Каримчику и дяде Феде отдельный привет!
С отельными аниматорами познакомились не сразу, по -началу сами себя развлекали, но потом наверстали упущенное. Аквааэробика, дартс, пилатес - все очень понравилось. Аниматоры Димочка и Лиля большие молодцы!
Если честно, ехала в отель с небольшой опаской касаемо питания, но, как выяснилось, зря! Все ОЧЕНЬ вкусно! Обилие фруктов, гарниров, салатов и мяса. Больше всего понравился ресторан итальянской кухни! Его мы оставили на десерт. :)
Море очень красивое, но кусачее. Слава Богу, нам этого не пришлось испытать, но ребятам из Минска повезло меньше.
Обилие коктейлей на пляже (платных) тоже порадовало. Большой привет Антонио! :)
Каждый вечер была интересная развлекательная программа. Отдыхающих собиралось много, но мест хватало всем.
В общем, отдых удался! Всем большое спасибо.

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort 5* (Шарм Плаза) Шарм эль Шейх Египет>>>