: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Sultan Beach 5* : : Отзыв 1905905 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Sultan Beach 5*

Отзыв написал 26.12.2014.

На этот раз решили остановиться в Elisir. Прилетели в 06 утра, поэтому по обычной традиции пришлось ожидать заселения на ресепшене. Приехали компанией, поэтому было необходимо 2 номера и желательно по-соседству. На ресепшене оказались очень приветливые и отзывчивые ребята, поэтому к нашей просьбе отнеслись с пониманием и предложили нам два варианта, мы остановили свой выбор на корпусе за ресепшеном (извиняюсь, но не помню уже номер корпуса). Внутри корпуса был свой бассейн. Бассейн конечно маленький, но нам хватало, т.к. большинство отдыхающих предпочитают купаться в море (моя же доча предпочитает пулькаться в бассейне). Бар у бассейна всегда открыт и радует прохладительными напитками, мороженным, полдником - все очень достойной.
Питание - тут ничего нового сказать не могу: обычная кухня (дня с 10 стали скучать по нашей еде, но это ведь всегда так). Разочаровало одно - отсутствие чай/кофе в обед и ужин.
Номера - все весь достойно. Две больших кровати, с чистым постельным бельем. Комплекты полотенец тоже чистые и менялись каждый день (даже если и не были использованы). Мебель не сломана, все цело. Холодильник - исправен, всегда пополняем питьевой водой и газировкой. Каждый день на ночь был приятный сюрприз в виде вкусного шоколада. Кондиционирование - все работает исправно.
Уборка в номерах - каждый день. Мыли все и везде. Тут совсем никаких замечаний, а только огромная благодарность.

Итого: Хороший отель и приличным обслуживанием.

Туры в Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Sultan Beach 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Domina Coral Bay Sultan Beach 5*>>>