: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) Хургада Египет : : Отзыв 1905900 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) Хургада Египет

Отзыв написал 26.12.2014.

Всем доброго времени суток! Для тех, что собирается поехать отдохнуть, но сомневается между выбором отелей, то сюда можно поехать не сомневаясь ни в чем, на 100%! Это замечательный ОТЕЛЬ!!! Сразу хочу выразить благодарность гест релейшн Сальме, мы общались с ней еще до нашей поездки, это очень отзывчивый человек, все, что она мне обещала, все о чем мы договаривались, все было выполнено! Спасибо тебе!
Скажу сразу нам все очень понравилось, в египте мы в третий раз, так что сравнивать есть с чем. Разместили сразу по прилету, номера чистые, убирали каждый день. Отель нам очень понравился, территория красивая ухоженная, персонал вежлевый, еды много и разнообразной, может для особых " гурманов" недостаточно, но нам всего хватало, даже маленькому ребёнку можно выбрать, что покушать. Также соки в ассортименте. Из фруктов - дыня, яблоки, виноград, киви, гуава, финики, бананы, мандарины и т.д. Замечательная выпечка и йогурты. Не говорю уже о стандартном наборе - яичница в разных видах, супчики, очень вкусное (на удивление) картофельное пюре, большое количество овощей. Проблем с кормлением детей никаких не было. Были замечены многочисленные детки в возрасте от полугода до 18 лет.Одним словом, всем поварам огромная благодарность. Особенно необходимо отметить работу официантов и менеджеров ресторана. Работа организована очень четко, столы вновь накрываются сразу же после ухода гостей, никаких проблем с наличием свободного столика ни разу не было. Персонал очень внимательный, за время обеда к тебе подойдут не один раз, чтобы спросить о пожеланиях, причем делается это крайне тактично и неназойливо. Напитки - соки , пиво, чай, кофе приносят очень быстро, причем, мы не заметили никакой разницы между обслуживанием туристов из России и туристов из Западных стран. Практически весь персонал, работающий с туристами, говорит на русском языке.
Вообщем, отель отработал свои деньги на все 100%! Буду рекомендовать)
Вернусь еще! Обязательно!!!

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa 4* (Альбатрос Аква Виста Резорт энд СПА) Хургада Египет>>>