: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Holiday Inn Express Dubai Jumeirah : : Отзыв 1905899 : : Туры

Отзыв на отель Holiday Inn Express Dubai Jumeirah

вылет 19 февраля

Отзыв написал 26.12.2014.

Были в этом отеле с мужем в середине декабря 2014. Дорога от аэропорта Шарджи заняла минут 20. Привезли нас вечером около 22-00,разместили за 5 минут. При заселении взяли с нас туристический сбор - 70 дирхам (10 дирхам/сутки/номер),предложили на выбор номер для курящих или нет (мы взяли курящий),еще на выбор кровати: 1 большая или 2 односпалки.
Номер самый обычный стандартный,метров 30. В ванной душевая кабина,раковина,унитаз. В комнате кровать,телевизор,небольшой диванчик,кресло,стол,две тумбочки,маленький холодильник (типа минибара,только пустой),шкаф с вешалками,сейф. Все в рабочем состоянии,чистенько. На полу ковровое покрытие. Кондиционер работает.
Утром встретились с гидом и он нам сказал,что ВСЕ ближайшие пляжи просто закрыты... До ближайшего пляжа расстояние около 4,5 км!!! В отеле есть трансфер на пляж и это нас спасло,НО ходит автобус в строго отведенное время:из отеля в 11-30, с пляжа в 15-30... выходить приходилось заранее,чтоб занять место. По пятницам у арабов выходной и автобуса на пляж не было.. пришлось идти пешком (около часа не торопясь).
Брали экскурсию в мечеть. Не пожалели! Это нечто!!!
Небоскребы поражают воображение.
Завтраки в отеле однообразны,выбор не большой.
Страна ОЧЕНЬ дорогая,цены больше наших раза в два-три, абсолютно на все! Такси тоже дорогое удовольствие,хоть и нефтяная страна))))

Туры в Holiday Inn Express Dubai Jumeirah, вылет из г.Москва

19.02.2017