: : Египет : : Хургада : : Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada : : Отзыв 1905886 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada

Отзыв написал 26.12.2014.

Прилетели отдохнуть семьей, двое взрослых и ребенок. Отдыхали в этом отеле впервые. Немного переживали, так как на собственном опыте убедились в том, что по системе "все включено"-часто некачестевенно, но мы рискнули и не пожалени.
Заселение прошло гладко и быстро, спасибо русскоговорящей девушке, с необычным именем Арзу,за оперативность). Наш стандартный номер оказался просторным и уюным и вообще в отеле очень приятная домашняя атмосфера.
Уборка отличная-Полотенца и белье чистые и качественные, матрацы(что лично для меня важно) в отличном состоянии, можно сказать, что даже ортопедические.если и возникали вопросы по уборке все решалось быстро и с улыбкой, с помощью этой же приятной девушки
Теперь подробнее об отеле. Больная территория, бассейн, цветы, пальмы, мостики – романтика. До моря рукой подать и оттуда открывается просто незабываемый вид.
Плавно перейдем к питанию. Готовят тут с любовью и это чувствуется во всем- мясо, рыба и морепродукты(в изобилии) очень вкусная выпечка и свежие фрукты, нарезанные или целиком. иться с любой проблемой.
Развлечений в отеле достаточно, анимация увлекательная и активная, может завести и детей и взрослых;)
Мы ни разу не разочаровались в отеле, который, не смотря на «все включено», продолжает держать марку. Ждите нас во второй раз !!!

Туры в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Mamlouk Sentido Palace Resort & SPA 5* Hurghada>>>