: : Турция : : Белек : : Кристал Ватерворлд Резорт 5* Белек : : Отзыв 1905877 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Ватерворлд Резорт 5* Белек

Отзыв написал 26.12.2014.

Вот решила написать про этот отель, о котором остались противоречивые воспоминания.
Прилетели рано утром, но в холле отеля уже были заняты почти все диваны людьми которые ожидали своей очереди на заселение. Чтоб как -то скоротать время мы пошли на завтрак и как раз осмотреть отель.
1. Начнем с кухни и питания. Пришли в первый день на террасу где проходил поздний завтрак. Поразило очень много не убранных столов. И разнообразия в еде тоже не было.Потом со временем мы поняли что нужно приходить к началу завтрака обеда или ужина. Хотя это тоже не избавляет от некоторых проблем, например со столами. Так как я ездила с семьей из 6 человек найти стол для нас было тяжело. Меню в общем ресторане постоянно повторялось. Но голодными точно не оставался никто. Хорошо что был детский стол. Правда были дни когда в холодильниках не было детского молока и йогурта. Очень нам понравился Латинский ресторан Аля карт. Советую.))) Подводя итоги по кухни, Вкусно. Только надо пересмотреть работу официантов.
2 Отель. Разместили нас в корпусе по середине( нам повезло). Идя по коридору отеля было видно что нас ждет уборка "так себе" . Это даже заметил старший сын. Номера добротные вся мебель новая , ванная комната тоже порадовала. Единственный минус это напольное покрытие вместо ковролина ламинат. Так что номера твердая 5 ка.
3. Анимация. Ребята просто молодцы. Дети в восторге. Если б ни команда аниматоров мой отзыв был куда печальней. Даже наш дедуля с удовольствием участвовал в конкурсах. Мы тоже не отставали)))))). В общем развлечения на разный вкус и цвет))). МОЛОДЦЫ!!!!
4. Пляж. Пляж в Белеке песочно- галечный и поэтому ехав в этот отель мы знали что нас ждет. Вода была мутная из за постоянных волн, которые сбивали с ног при заходе в море, и иногда очень больно было ехать на коленках по гальке. Но если зайти чуть подальше было очень хорошее дно . С лежаками проблем не было даже в самый час пик. Большой плюс.
5.Аквапарк. Можно сказать одним словом ВАУ!!! Даже Троя в Белеке не сравнится . Горки просто супер!!!!!!!!!! Аквапарк для самых маленьких тоже очень порадовал.
А теперь ложка дёгтя. Хромает только обслуга отеля. 1 . Грубые официанты и бармены. Плохая, нет я бы даже сказала ужасная уборка номеров. Уборка территории отеля тоже не лучше. Около бассейна уборка начиналась в 12 часов дня, а то и вообще не было, вечно грязные столику у шезлонгов. Куча битых стёкол которые мы сами убирали. Это единственный минус этого отеля. Я думаю если вы пересмотрите этот вопрос, Вам не будет равных. Отель для семейного отдыха. Но мы с семьей продолжим своё путешествия по отелям системы CRYSTAL. И следующий на очереди CRYSTAL AURA . Надеюсь что нас приятно удивят.

Туры в Кристал Ватерворлд Резорт 5* Белек, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кристал Ватерворлд Резорт 5* Белек>>>