: : Турция : : Кушадасы : : Виста Хилл Отель Турция : : Отзыв 1905868 : : Туры

Отзыв на отель Виста Хилл Отель Турция

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхали в отеле Vista Hill 5* всей семьей в конце июня 2014г..

Туроператор Пегас. Летели Nordwind (Норд Винд – Северный ветер). Сделали нам поздний вылет в Турцию и очень ранний вылет из Турции. Обслуживание на борту плохое: в туалете мыла нет, персонал не очень любезный.
В отель приехали после полуночи, заселили в номер 1233 с видом на соседний отель над подстанцией – очень шумно и дизельным топливом воняло.
Днем со скандалом поменяла на номер 1630 над рестораном с видом на море. (Гид Пегаса предложил заплатить на ресепшн денег, я отказалась платить, так как заранее оплатила вид на море).

Ресторан: очень красивый вид на море, еда нормальная, но довольно много полуфабрикатов: котлеты, крокеты.
Китайский а ля карт: обслуживают долго, еда не фонтан, напитки за отдельную плату.

Территория отеля не большая, но ухоженная. Отель на холме, поэтому территория – это лестницы и террасы. Классные террасы у Снек бара и за мини – клубом. Есть лифт на пляж, но все равно от лифта к морю нужно спускаться по лестнице.
Пляж не большой, есть заход в море, но там можно напороться на ежа. Поэтому лучше в море спускаться с пирса по лестнице.

Анимация – супер. Я уже 5-ый раз в Турции. Везде была хорошая анимация, но здесь – самая лучшая. Присоединяюсь к утверждению: в Vista Hill стоит съездить хотя бы раз, чтобы посмотреть на работу анимационной команды.

Первый раз отдыхали в Кушадасах, до этого ездили на Анталийское побережье. Мне больше нравится отдыхать на Анталийском побережье. В Кушадасы приехали ради экскурсий: Памуккале и Эфес. Брали экскурсии у туроператора. Обе экскурсии вела гид Сейджан (Снежана) – полный восторг.

Оценка:
Vista Hill - оценка 4
Пегас: гиду в отеле Рашиду оценка 4, экскурсионному гиду Сейджан (Снежана) оценка 5++
Авиаперевозчик Nordwind (Норд Винд – Северный ветер) – полный отстой, оценка 2

Я бы рекомендовала данный отель для креативной молодежи (анимация - просто восторг).

Туры в Виста Хилл Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Виста Хилл Отель Турция>>>