: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1905843 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 26.12.2014.

Всем здравствуйте.
Мы из Санкт-Петербурга.
Отдыхали от турфирмы Anex Tour.
В Египте 2-й раз. 1-й раз отдыхали в Шарм-Эль Шейхе.
Прилетели в Хургаду без задержек. Хургада конечно, как помойка, да простят меня постоянные отдыхающие там.
Но в самом деле очень грязно.
Приехали в отель. Встретили нас приветливо, взяли документы на оформление и сразу "окольцевали", закрепили браслет и отправили на обед.)
Это молодцы!
Сытый турист - благодушный и довольный)))
Заселили нас довольно быстро. И за это спасибо. Номер наш был 703. Эконом. Чистый. Все работало. Мы ничего не доплачивали.
А так как мы не притязательные туристы, приехали не в номере валяться, то все ОК.
Представитель туроператора Анекс Тур - Юлия очень грамотная, интересная, убедительная.
Это и понятно. Это ее работа.
Ей спасибо за правдивое описание туров, предупредительность и внимательность ко всем без исключения туристам.
Ездили на шой 1001 ночь - рекомендую, познавательно. Лучше развлечься, чем сидеть в отеле.
Потом целый день провели на яхте, с обедом. Покатали, поплавали, пообедали. Замечательно.
Мы ездили в Луксор. Нам экскурсия очень понравилась. Да долгая, да трудная, но это стоило того.
Потому что быть в Египте (Хургаде) и не посеть Луксор...
Всем хочу сказать, как и меня предупреждали, покупайте такие туры только у операторов.
Потому что то, что описывается и обещается в рекламках экскурсионных программ все исполняют."5" баллов.
Все гиды на уровне, грамотны, тактичны."5" баллов.
Теперь об отеле:
Здесь все хорошо. Жили мы как резервации. Хорошо, да.
Но негде прогуляться в Хургаде...(писала выше)...
А отель правда хорош. Чистые ухоженные пляжи. Выбирай, что душе угодно. Море, солнце, сытое довольное состояние.
Кормили удовлетворительно. Маловато фруктов.
Уважаемые отдыхающие!!! Не жадничайте, не наваливайте в тарелки, как будто вы с голодного края!
Берите столько, сколько сможете съесть! Никто не помешает Вам подойти со своей тарелкой несколько раз и взять то, что понравилось и с удовольствием скушать.
Так что будьте во всем умерены и приветливы. И Вас за все это начнут уважать.
Хотим сказать спасибо за гостеприимство, приветливость, за заметный и незаметный труд обсалютно всем работникам отеля.
Отель правда понравился. Соразмерность цена - качество.
Пляжи, как и обещано - хороши.
Буду всем рекомендовать этот отель.

Туры в Festival Shedwan Golden Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort Hurghada>>>