: : ОАЭ : : Дубай : : Дубай First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites : : Отзыв 1905842 : : Туры

Отзыв на отель Дубай First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites

вылет 19 февраля

Отзыв написал 26.12.2014.

Отдыхали в этом отеле 5 дней, с молодым человеком. Целью поездки являлись экскурсии, аквапарк, аттракционы и конечно же пляж. поэтому при выборе отеля, в туристическом агенстве, внимания много не уделили) по приезду нас встретил русско- говорящий гид, по имени Алим. Очень приятный парень, все доходчиво объяснил, рассказал и много чего посоветовал. так же все экскурсии были приобретены у него.( как после выяснилось, по нормальной цене). нас заселили в номер на 27 этаж. вид прекрасный, номер небольшой, уютный, чистый, правда не хватало освещения. номер убирали ежедневно, меняли полотенца, гели д.душа, мыло,( советую взять гель и шампунь с собой, т.к.местные совершенно не пенились) приносили питьевую воду. у нас были включены только завтраки.все адекватно-яичница, сосиски, хлопья, овощи, фрукты, круасаны, в общем всего достаточно) персонал очень приветливый, доброжелательный. ежедневные трансферы на пляж в разное время, так что можно подобрать удобное для себя.так же рядышком с отелем есть семейный магазин, в нем продается все что нужно.ближайшее к гостинице метро DUBAI INTERNET CITY находится в 15минутах ходьбы.в общем отлично провели время. отель оставил хорошее впечатление.

19.02.2017
Classic studio suite doub

Расширенный поиск тура в Дубай First Central Hotel Suites ex Auris First Central Hotel Suites>>>