: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1905840 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 26.12.2014.

Про Бич Альбатрос слышала, да и видела...(отдыхали в Аиде, видели их лифт), так вот, отдыхали с 16 по 28 ноября семья с 2-мя маленькими детьми + тёща, расселение, естественно, отдельно. Отзывы читали..., готовы были ко всему. Никаких денег мы не платили, НО поселили нас рядом, ну вот как можно не быть благодарными к администрации? Про номера, да нормально! Мебель, конечно не новая, но добротная, ничего не отваливалось, всё хорошо! Вода всегда была (душ имею ввиду), туалет тоже ок, убирали идеально, ну что ещё?
Про еду даже и говорить нечего- ОТЛИЧНО! Никто не траванулся (В Турции, в прошлом году детям вызывали доктора ). Рекомендую семьям с маленькими детьми, да и взрослым для отдыха. Всё отлично! Переживали за ноябрьскую погоду, только 1 день дуло, а так в летнем ходили. Да здорово! Спасибо им всем!!!

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Sharm 4* (Бич Альбатрос Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет>>>