: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет : : Отзыв 1905830 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет

Отзыв написал 25.12.2014.

Отдыхала с 17.12-24.12 (сразу хочу сказать в Египте не первый раз), отдыхала одна , а потом приехал муж через два дня. Поселили сразу денег не платила (конфеты привезла) комната хорошая была, сразу возле басейна , но при заселении у меня не было не одного полотенца , пульта да уж ладно с этим, мне все это несли два дня , когда я уже пришла на ресепшн уже со скандалом, при этом я два раза оставляла заявку . Фена в номере нет, но при желании и при заявке приносят , без проблем. Развлекалась два дня одна, скучно не было, но местные жители арабы , особенно на базаре видят только у тебя деньги ,деньги и все , ты для них просто деньги , а не человек. Сейчас туристов не особенно много что покупают,так что они наглые и цену говорят ого-го.Не все плохие, есть хорошие ребята.Самое интересное было, когда прилетел муж , (у меня один номер был, а у него другой, резерв делали на букинге , разные номера, потому что я прилетела раньше он посже) и тут интересная история, мы не имели право ходить друг к другу и ночевать секюрети пришло один день в номер , звонили с ресепшна, я ходила к представителям тура и мне дали крутой ответ :"Это правила страны и отеля, что в гости в номер никто не может прийти" Я просила документально мне показать, где это все прописано, но никто не показал так .И что вы думаете, мы все таки жили вместе , я сказала "Вынесете вперед ногами".
Територия отеля не большая, еда нормалная, рыба и мясо постоянно, за неделю раз только были кальмары.Анимация слабая, так как их мало, Нина девочка из анимации замечательная.
Каждый день караоке и дискотека , но все попса и русское, такое впечетления что ты в Россия.
Отель не рекомендую , за отель ставлю двойку.
Большой плюс в море, берег пещаный и сразу глубоко, это радовало

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) Хургада Египет>>>