: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Famafa Beach Resort 1* : : Отзыв 1905825 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Famafa Beach Resort 1*

Отзыв написал 25.12.2014.

Отдыхала в Фамафе 6-14 декабря 2014. Осталась очень довольна.
Плюсы: близкое расположение от пляжа, идти буквально считанные минуты. Номер без изысков, что естественно при 1-2 звездах, но есть всё необходимое: вентилятор, горячая вода почти всегда, вай фай на ресепшен. Кондиционера у меня в номере не было, но он мне совсем не был нужен, вполне хватало вентилятора. На кухне есть холодильник, можно пользоваться. Важно ещё то, что есть бесплатный сейф на ресепшен! Жила в номере на 2 этаже, сингл. В комнате большая кровать, тумбочка, пара стульев. Полотенец нет, нужно брать свои. Лучше прихватить с собой и пару простыней. в номере есть простыни на матрасах, но чтобы накрываться, не было, только покрывала. Есть балкон, можно там кушать, сушить белье. В коридоре шкаф, большое зеркало, столик с табуреткой, шкаф для одежды, несколько плечиков. Так же на 2 эт есть общий балкон со столом и парой стульев. Если нужно что то постирать вручную, вам дадут ведро для стирки, обычно они сразу уже стоят в ванных комнатах. Если нет, попросите.
Хозяин отеля Езди, приветливый, с юмором. В последний день отъезда пришла попросить забрать паспорт и др вещи из сейфа, он стал шутить, нет не сегодня, приходи завтра, уезжаешь? ну, если сегодня, то 10 рупий!) 5? нет, нет, 10! что? паспорт не нужен, остаёшься? оставайся! я дам тебе еды!))
Минусы: почти нет своей территории, и отель находится прямо рядом с рынком. Сначала меня это шокировало, т.к. я в первый раз в Индии)) Но через пару дней освоилась и поняла что сделала правильный выбор. Рынок рядом, всё под боком, море рядом. Там тебе и живописно, и если хочется больше тишины и спокойствия, можно пройтись к Мондрему. А вечером на берегу все развлечения: сансет, танцы под барабаны... Во дворе отеля стоит стол под навесом и стулья. можно там сидеть, общаться, работает вай фай. Очень рекомендую этот отель, особенно тем, кто в первый раз едет и собирается перемещаться в основном пешком. С точки зрения безопасности и надёжности это хороший вариант.

Туры в Северный Гоа Famafa Beach Resort 1*, вылет из г.Москва

12.12.2016