: : Израиль : : Мертвое море : : Leonardo Inn Hotel Dead Sea 3* (Леонардо Инн Отель Дед Си) Мертвое море Израиль : : Отзыв 1905820 : : Туры

Отзыв на отель Leonardo Inn Hotel Dead Sea 3* (Леонардо Инн Отель Дед Си) Мертвое море Израиль

вылет 19 февраля

Отзыв написал 25.12.2014.

Отдыхали в сентябре этого года. Обычный троечный отель, цена по моему не соответствует качеству, но Израиль дорогая страна,поэтому пришлось смириться.Сервис тоже не впечатляет, этакий ненавязчивый, убирают в номерах плохо, постель меняют, если начнешь этого требовать, полотенца каждый день. Понравился только бассейн, правда территория вокруг не блистала чистотой, картина не менялась на протяжении всего отдыха, поэтому просто закрыли на это глаза,тройка и есть тройка. Питание неплохое, голодным не останешься, бильярдная в наше пребывание не работала.Зато усиленно приглашали (каждый день по несколько раз) на выставку бриллиантов. Из говорящих по русски только один молодой человек, если его на смене нет, другие ничего не понимают по русски.Плюсы отеля: недалеко от моря (хотя там все близко), мебель обычная, не новая, есть пара каналов на русском языке, неплохое питание, особенно ужин спа-салон каждый день в соседнем отеле бесплатно, пожалуй главный плюс этого отеля, бассейн под навесом, не жарко купаться. Минусы:грязная территория отеля, плохо убирают, завтраки однообразные, на ужин только вода, никаких других напитков, никаких развлечений маломальских ни для взрослых ни для детей, и что больше всего мне не нравилось, это постоянно, с утра до 22 вечера орущая музыка из динамика на территории со стороны бассейна, куда выходят половина балконов отеля. На мое замечание по этому поводу никак не отреагировали. Может нам просто не повезло с выбором отеля. Воздержусь от рекомендаций другим.

19.02.2017
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Leonardo Inn Hotel Dead Sea 3* (Леонардо Инн Отель Дед Си) Мертвое море Израиль>>>