: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран) : : Отзыв 1905811 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран)

Отзыв написал 25.12.2014.

Очень многие ребята с нашей "декабрьской" веселой тусовки уже оставили свои отзывы здесь (Сергей из Владимира, Алексей из Москвы), а также Дима Б. (очень хороший отзыв, однако на др сайте) - "Лучший голос амфитеатра и всея Руси". В полной мере поддерживаю их мнение, однако хочу добавить, что изначально не стоит ожидать от "5 звезд" в Египте того, что предоставляют европейские отели за те же "5 звезд")).

Одним из самых главных плюсов оказался, несомненно, лучший пляж в радиусе нескольких км. Что послужило поводом "зависти" соседей) Питание и напитки, так же, предоставлялись на высшем уровне.

Также один из барменов ( к сожалению не запомнил его имени), хотя и плохо говорит по русски, однако за незначительное вознаграждение способен продемонстрировать невероятное "fireshow" с горящим ромом. Настоятельно рекомендую попробовать, ведь в результате сего феерического действа получается невероятный 4х слойный коктель!

Также хочу предупредить, с номером могут возникнуть трудности, но 20$ могут резко развернуть ситуацию в Вашу сторону)) Но я считаю, что чрезмерный поиск "негатива" лишь испортит общее впечатление, ведь кто ищет, тот всегда найдет))) и по сему мой Вам совет - просто наслаждайтесь!!

Туры в Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран)>>>