: : Египет : : Хургада : : Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) : : Отзыв 1905791 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт)

Отзыв написал 25.12.2014.

Я не оставил отзыв после своего отдыха в прошлом году , но собераясь в отпуск сейчас решил написать. Первый раз когда я семьей отдыхал в Египте 9 лет назад в течение двух лет в летний и зимний сезон . Потом перерыв оказался на отдыхе вовремя арабской весны , сл. 2013г . Есть возможность сравнить .Первый раз в отеле было 20 процентов рускоговорящих , 2013 - 100 процентов . Разница колосальная. Спиртное в мусульманской стране , как пальмы в Норвегие. Оплата в отеле изменилась в 6 раз ,я думаю дальнейшие объяснения не нужны . За 1доллар чаевых гарбатется никто не будет .За такие деньги это хоспес в Барселоне или ночлежка без питания в Дании. Заканчивая свой отзыв , хочу сказать спасибо сотрудникам отеля , что когда в Египте не всегда спокойно Вы пытаетесь сохранить инфракстутуру отеля. Уежая 2013г договорились встретиться 2018 думаю у Вас измениться серьезно . , а тем кому не понравилось в Египте , Тенерифе прекрастное место 3000 евро и выше без питания отдых шикарный.

Расширенный поиск тура в Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт)>>>