: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Dominican Beach 4* (Барсело Доминикана Бич) : : Отзыв 1905771 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Dominican Beach 4* (Барсело Доминикана Бич)

Отзыв написал 25.12.2014.

отдыхали с 6-13 декабря. Летели трансайро 12 часов туда, + час продержали в самолете, обратно 10, +1 задержали. В общем сильно критичных моментов нет, но сильного восторга тоже. Когда летели туда ни у кого не работали телеки, кормили 2,5 раза, считай за 13 часов, с самолета вышли голодные, оттуда летели на одном из наших мест тоже не работал телевизор, в основном спали. Быстро нашли туроператора, сели в автобус, ехали в отель мин 30, параллельно гид рассказывала основные моменты, про автомобили, связь, и что лучше не болеть! Заселили мин. Через 30, предварительно предложив стандартный номер в 5 корпусе(первый от моря) за доплату в 100$. Все отказались, и решили посмотреть что предложат без доплат. Нам повезло, заселили в 7 корпус( первый от моря) в 10 метрах от пляжа, на мой взгляд это самый удачный корпус. Наш номер был 7113 на первом этаже. Когда зашли, дикая духота, в холодильнике-полотенце??? Очень устали с дороги, так как не спали 2 суток, и решили , что завтра все решим. На утро у нас был весь пол с воде от холодильника, который разморозился,с кондеем тоже не разобрались, короче умирали от духоты и снова не спали из за разницы во времени. Обратились на ресепшен, все отремонтировали,правда кондей теперь дул так, что в номере находится было не возможно, гр 16.пока пытались отрегулировать, все снова ломалось, решили не трогать ни чего, и лучше спать под одеялом. это пожалуй единственный маленький недостаток номера. Про питание: скажу кратко, голодными не останетесь это 100%, нет лишней ненужной непонятной еды. Всегда 2 мяса, говядина была всегда, чередовалась курица и свинина, картофель , рис, паста каждый день, овощи свежие и пару салатов, практически одинаковые каждый день в обед и на ужин. Завтраки, яичница, омлет, блинчики, булочки, овощи, фрукты, йогурт- всегда. Через 5 дней ты уже выучил шведский стол наизусть. Есть мороженное, вечером вкусные десерты. Ужин посещали только 2 раза, до этого ходили в 5 ресторанов, мы посетили все кроме итальянского, 2 раза посетили испанский, меньше всего понравился бразильский. В остальных вкусно. Есть меню,можно выбрать из нескольких блюд.
Океан волшебный теплый и волнующий, накупались от души. Кроме 2 последних дней, вода была грязная, не говоря уже о пляже , почему не убирали водоросли, вообще не понятно. Было не приятно, у других отелей пляжная полоса была чистая. В общем подведу итог, однозначно для непритязательных туристов, если попадается путевка за разумные деньги, стоит съездить. Мы брали за 75, на 2. И еще в отели достаточно скучно, но каждому свое. А..... И про кофейню, я уж не знаю, все наверное пьют растворимый не кафе чтоли, ни чего волшебного в кофе нет, обычный кофе. Встречала и вкуснее, опять де мое мнение. Всем удачного отпуска!

16.12.2016
Deluxe tropical view room