: : Турция : : Сиде : : Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция : : Отзыв 1905770 : : Туры

Отзыв на отель Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция

Отзыв написал 25.12.2014.

Здравствуйте!Отдыхала в октябре ,так как цены по ниже и народу по меньше,тише и спокойней.В отеле не первый год ,но пишу в первый раз.Отелю уже много лет ,но за ним следят и каждый год делают новые изменения что очень приятно.Так как я уже не молодая девушка хочется комфорта и удобства,что и предоставляет отель.Номера в отеле не большие да и сам отель не большой ,но комфортабельный.Лобби отеля не большое но места всем предостаточно,разве вечерами чуть людно,так как уже не лето и вечера прохладные.Питание в отеле отличное да и всегда таковым являлось. В номере как для постоянного гостя мне принесли халат и вино с фруктами,мелочь но приятно.Отель находиться на первой береговой линии, набережная по всему Сиде очень красивая.У отеля есть свой замечательный пляж,с песочком и пологим входом в море.Так как я не уме плавать то для меня это очень важно.Русских в этот период уже было мало,но я знаю чуть чуть немецкий так на уровне школьной программы ,то мне было легче ,могла общаться вечерами .Отель подходит для пар с детьми ,людей в возрасте и молодых людей которые хотят просто насладиться спокойствием и морем.Ходила на курс массажа при отеле ,очень качественно,цены доступны .На экскурсию не ездила так как уже побывала на каждой.Но почти через день ездила в античный город Сиде. И в заключение чтоб всем было доступно ясно 1)Отель первая линия 2)Номера не новые ,но чистые,все работало исправно.3)Уборка каждый день,хорошо претензий не было.Постельное и полотенца меняли через день 4)Питание качественное и разнообразное(рыба,мясо,гриль каждый день,тушеное мясо,курица ,индейка,гарниры,сладости и фрукты 4-6видов)5)пляж идеальный ,большой,шезлонги и матрасы всегда достаточно.Мой отдых удался.

13.12.2016
Standard room
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Seher Resort & Spa 5* (Сехер Резорт энд СПА) Сиде Турция>>>