: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1905736 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 25.12.2014.

Добрый день! Недавно отдыхали компанией в отеле Амваж. Ну что могу сказать, еда не впечатлила, за исключением итальянского ресторана, барбекю и Британского паба, в который позвали поужинать аниматоры. Территория большая, ухоженная, много зелени, несколько бассейнов и баров. Нам повезло, оба номера нам дали в первом корпусе, самом близком к морю и основному бассейну. Номера потрепанные, но жить можно. С лежаками на пряже проблем нет, да и у бассейна всегда находили место . Пляж большой, чистый, вот только пирс далековато, да и идти по нему что бы искупаться метро 500.
Особенно довольны анимационной командой)) Скучать не давали - зарядка, аква аэробика, йога, дартс, боча, коктейльные игры, и вечерние шоу. Очень классные ребята!!! :)
В целом отдых прошел хорошо, сколько заплатили столько и получили. Возможно вернемся еще !

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* Sharm El Sheikh>>>