: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1905680 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.12.2014.

Отдыхали с 8 по 18 декабря с друзьями. Очень понравился отель в плане молодежности. Очень много молодых интересных людей, отель годится именно для отдыха с друзьями, компанией. Нам было очень весело, очень много где были, но чтобы так было весело - это первый раз ))))) все знакомятся, дружелюбные, все туристы из отеля знали что едут именно для веселья и поспать не придется. Отель в самом центре, через дорогу ходили в отель Dessole Cataract Resort на завтрак обед и дискотеку) А вечернее шоу проходит в layaline. Не всегда шоу было веселым, но иногда было очень весело, пару раз участвовали в конкурсах, достаточно весело ) Неплохие аниматоры. Наташе привет ))) бармены и официанты тоже неплохие, дружелюбные, но один отличился Мухамед, поведение негативное, на всех смотрел как на врагов. Но если что то и складывалось не так, то все возмещал сам контингент отеля, в основном все молодые активные позитивные )))) до любой дискотеки в наама бей можно пешком дойти за пять минут )))) но у нас была своя дискотека на территории, караоке Viva ) вот где веселуха то , мы там тусили каждую ночь, музыка классная громкая, слышно на всей территории ))) первая береговая линия, супер, вышел и можно сказать сразу попал на пляж. Правда номера не убирают и номера так себе Тройка а не четверка это точно. За 10 дней вообще ни разу не вытирали пыль и не мыли пол, только воду приносили, полотенца меняли и "типа" лебедей лепили ))) всё. Но всего этого мы не замечали, потому что некогда нам замечать ) практически весь отдых вообще не спали, постоянно тусили. В общем, для нас этот отдых был самый веселый за много лет , которые мы путешествуем )))) В общем, советую тем, кто реально хочет повеселиться и оторваться, найти много друзей и хорошие компании )))) Точно не семейный и не для людей в возрасте, т.к. очень шумный )

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>