: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Garden Wing : : Отзыв 1905629 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Garden Wing

Отзыв написал 25.12.2014.

18.12 вернулись из Тая и решили написать отзыв об этом отеле, общую оценку можем поставить твердую 4.
Мы с подругой отдыхали во многих отелях (и 3, и 4, и 5) разных стран, поэтому сравнить есть с чем.
Этот отель могу порекомендовать всем: и семьям с детьми, и с друзьями и т.п.
Заселили сразу в хороший и чистый номер с двумя огромными кроватями. Убирались каждый день, полотенца то же меняли, добавляли мыльно-рыльные и питьевую воду.
Да, со многими согласна, завтраки однообразны: рис, макароны, курица, мясо, тосты с джемом, фрукты, овощи. Но для нас это не показатель, нормальная стандартная пища: в еде не притязательны, мне и это в норму было. У себя дома деликатесами и разносолами себя особо не балую.
Территория просто отличная, каждый для себя найдет что-то своё. Есть где погулять, отдохнуть. Неплохой рынок, и цены приемлемые.
Пляж чистый, лежаков хватает, а что вода мутноватая, ребята - это залив!
В целом выбором этого отеля (были первый раз) очень довольны. Хотим ещё разок в нем побывать.
И ещё хочу ответить тем, кто зацикливается на заплатках на простынях, на перегоревших лампочках, на встроенном пульте управления и т.д. и т.п., когда едите отдыхать, соизмеряйте свои возможности со своими амбициями. А то отель выберут за 30 с хвостиком тысяч, а обслуживания хотят получить на все 150 тыс.
Мы этот отель рекомендуем всем тем, кто едет отдыхать, загорать, наслаждаться солнцем и познавать таинственный и удивительный Тай! Отдыхайте ПОЗИТИВНО!!!

Туры в Ambassador City Jomtien Garden Wing, вылет из г.Москва

17.12.2016