: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4* : : Отзыв 1905625 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*

Отзыв написал 25.12.2014.

Не собиралась писать отзыв, но возмущению нет предела. Начну с самого главного-люди, которые "сделали" мой отдых- Ресепшен. Вы меня, конечно, извините, но это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО чистой воды. Прилетели рано утром, соответственно не спали всю ночь. Господа собрали паспорта и "кассу" . Денег решила не давать, т.к. сама работала в отеле, и считаю, что за их обязанности, которые они и так должны выполнять, платить деньги возмутительно. Отсидели, сколько могли, нашу группу уже заселили, а нам на дурака, мол "номер убирают". В результате пришлось дать денег, а потом....ещё час ходить конючить и ждать. И заселили всё равно в корпус, в котором были все НАШИ, смысла денег давать не было никакого. Товарищ, который нес чемоданы, не вымелся из номера, пока не дали денег. В открытую толдычил: "Мне нада деньги". И таких историй за время отдыха, я наслушалась тысяча и одну.
После этого отдыхать как-то уже не хотелось. Хотя и территория порадовала и питание вполне разнообразное, да и развлечения устроили. Алкоголь не пили, потому что это реально пить невозможно, если ты, конечно, не бомж, которому всё равно, что хлебать. Ну и хит всех отзывов- МУХИ. Лезут 24 часа в сутки, извините, во все отверстия.

Туры в Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort 4*>>>