: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Шедван Голден Бич Хургада : : Отзыв 1905624 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Шедван Голден Бич Хургада

Отзыв написал 25.12.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале декабря. Приехали в отель вечером около 20:00, заселили сразу, но.....попросили номер с двуспальной кроватью и сразу услышали ожидающий ответ: "Свободных номеров нет, приходите завтра может поменяем", а в глазах администратора просто было написано"Дайте денег-дам вам хороший номер"(позже общались с другими отдыхающми и все жаловались на этого администратора, только вот забыла как его зовут)...просто из за принципа и хамского отношения со стороны администратора денег мы ему давать не стали, как результат нас заселили просто в ужасный номер в 6 корпусе, где было три разваленных кровати с ужасно застиранным бельём, поломанным входным замком и унитазом который протекал.С горем пополам мы переночевали и на утро пошли на ресепшен просить что бы номер поменяли, но опять услышали что свободных номеров нет, приходите после обеда....и тут моё терпение лопнуло...Вообщем устроив им небольшую всбучку ко мне вышел другой администратор, приятный молодой человек по имени Али который нормально общался и сразу поменял нам номер.Еще один негативный момент в этом отеле- это тур оператор Анекс Тур а точнее его гид Муххамед. Это просто ужас ...наглый, дерзкий и хамовитый. Мы отказались брать у него экскурсии и после этого началось запугивание, что если вы поедите на экскурсию не от тур оператора, то страховка действовать не будет если с вами что то случиться. Вообщем нервы он нам потрепал два дня пока мы ему отдавали анкету, которая в принципе не нужна. На экскурсию мы все таки поехали,но купили её конечно же не у него и в два раза дешевле.
Это были единственные минусы отеля, но так как мы ехали именно на море, а оно здесь просто шикарное, пляжи замечательные, всегда чистые. Вечером интересная развлекательная программа, и дискотека в рыбном ресторане. Что касается питания, то оно вполне нормальное, но очень однообразное. На 5 день я не могла смотреть ни на говядину ни на рыбу...так как они были каждый день и на обед и на ужин. Всю неделю ждали что будет барбекю, но так и не дождались - хотя говорили что будет. До этого были в другом отеле Хургады, но правда в 4*, там питание было по веселей.
Вообще отдыхом остались довольны, так как Красное море это лучшее что есть в Египте.

Туры в Фестиваль Шедван Голден Бич Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Шедван Голден Бич Хургада>>>