: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Конкорд Спорт Эриа Шарм эль Шейх : : Отзыв 1905614 : : Туры

Отзыв на отель Конкорд Спорт Эриа Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.12.2014.

Вчера вернулись из Египта (это был пятый визит). Отдыхали компанией из 16 человек с 11.12 по 23.12. От отдыха все в восторге: и те, кто приехал впервые, и бывалые. Понравилось все: и небольшое количество отдыхающих, и сервис, и организация отдыха, территория, работа аниматоров, в общем перечислять можно до бесконечности. Летали от Корал Тревел. Путевки заказывали за 2 месяца, так как у нас была большая группа. Немного было изменено расписание по вылетам, но нас это не смутило, нам хватило 12 ночей набраться хороших впечатлений и положительных эмоций.
Прилетели ололо 19.00. Паспортный контроль, получение багажа и трансфер прошли быстро. По приезду в отель нас отправили на ужин, после чего выдали браслеты и разместили всех рядом. Если описывать все от себя, то получатся копии всех положительных отзывов, мы их разделяем полностью.
Несколько советов. Правильно пишут, что в отеле есть комары (за пятый раз мы встретили такое впервые). От комаров помогает кондиционер - когда он включен комаров почему-то нет. Улыбайтесь и шутите с персоналом, они разговаривают по русски и по английски и понимают наши шутки. Не жалейте чаевых. Оставляя там-сям по 1 доллару вы не победнеете, зато приобретете себе друзей. И к вам будут относится так же.
Хочется отметить работу барменов Хамди и Мухамеда в баре у бассейна, официанта Ахмеда Рошди в ресторане, всю анимационную команду, особенно Лучано, Андрея, Мариану и самую зажигательную Ольгу. Оля, тебе огромный привет от Черепашки Ниньдзя и всей его группы!!!
Спасибо, Конкорд-Спорт, и до встречи!!!

Туры в Конкорд Спорт Эриа Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Конкорд Спорт Эриа Шарм эль Шейх>>>