: : Турция : : Сиде : : Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция : : Отзыв 1905610 : : Туры

Отзыв на отель Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция

Отзыв написал 25.12.2014.

Добрый день! Вспомнила что не оставила своего отзыва как обещала. Летали от компании корал, авиа линии Трансаэро . Все без задержек. В отеле были около 12.00 .пришлось подождать с номером , так как тот что нам дали не очень устроил нас. В 14.30 мы были в номере. Номер семейный на последнем этаже с видом на море. В номере 2 комнаты разделены дверьми. Одно не удобство комната была проходной. В номере были тапочки даже для ребенка. Постельное менялось через день. Воду и напитки ста вели каждый день. От номера до пляжа 10 минут. Питание на отбой . Детям особенно нравились нагетсы. Супчики кремовые тоже в точку так как старшый с трудом ест супы, не любит. По дороге на пляж течет речка, совсем не вонючка как про нее пишут, там плавают рыбки и черепахи, пока шли на пляж лети с большим удовольствием кормили их. Пляж у отеля большой, в море вход пологий. Питались так же и на пляже, ни чем не хуже нежели в отеле. Заключение хороший отель эконом класса, без пафосных отдыхающих. Вернемся опять если цена будет такой же приемливой

Расширенный поиск тура в Seher Sun Palace Resort & Spa 5* (Сехер Сан Палас Резорт энд СПА) Сиде Турция>>>