: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Mayflower Beach Resort : : Отзыв 1905602 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Mayflower Beach Resort

Отзыв написал 25.12.2014.

Отдыхали в декабре.
1. В отеле никоем случае ничего не заказывайте, заказали два супа нам принесли счет на три, сумма впринцепи небольшая но зачем ком- то дарить деньги, когда мы позвали официанта он был крайне возмущен тем что мы не хотим платить за три супа, наше удивление вырасло ёще больше., после чего нам сказали сидеть и ждать целых два часа рускоговорящего администратора отеля "Веру", в итоге мы досидели и дождались.(мы ожидали нашу спасительницу) Вера нам сказала, что ,ребята все ошибаются нерастоаивайтесь заплатите за два. Я сказал а как же хотя бы маленькое "извините", в ответ я услышал это не Россия ребята.
2.В номере с самого приезда не работал кондиционер, я обратился к директору отеля "Сельвестору" с просьбой поченить его, либо переселить нас в другой номер на что он мне сказал нет проблем.
Возвращаясь с пляжа около 16-00 мы зашли на ресепшен за ключами, где нам улыбнулись и сказали что кондиционер исправлен и работает. Мы были очень рады т.к. Предыдущая ночь была проведена очень плохо потому что ночью 30 градусов жары, при тонкой температуре спать невозможно. " весь мокрый"
Придя в номер мы поняли , что над нами пошутили , я спускаюсь к директору и уже не совсем обычным тоном начинаю объяснять , что он неработает, как всегда мне не поверили и попросили принести пульт я правда непонял зачем но всё-таки принес, он взял пульт в руки и сказал что ничем помочь не может надо ждать до понедельника хотя нам в среду улетать а я к нему подошёл в среду., я возмущено начал ему объяснять что я просто напросто немогу уснуть,.
На что Я опять услышал ждите два часа придет администратор Вера, пришла Вера мы ей объяснили ситуацию на что она нам ответила, что ничем вам непомагу. Мест нет. И опять свою коронную фразу ребята это вам не Россия идите в номер.
Вообщем никому насоветую этот отель и сам больше не поеду !

Туры в Северный Гоа Mayflower Beach Resort, вылет из г.Москва

08.12.2016