: : Греция : : Крит : : Мистрал Бей Отель Крит : : Отзыв 1905594 : : Туры

Отзыв на отель Мистрал Бей Отель Крит

вылет 19 августа

Отзыв написал 14.09.2014.

Мы отдыхали с маленьким ребенком (8 месяцев) и выбирали отель с новой и чистой обстановкой!Очень удачное месторасположение отеля если путешествовать самостоятельно (в 15 мин хотьбы от отеля автобусная станция) - мы передвигались на междугородних автобусах и побывали на красивейших пляжах восточной части острова! Это очень удобно, если хотите действительно насладиться красотами Крита!) во всяком случае удобно и нисколько не утомительно!)
Отель очень порадовал! Очень современный и компактный дизайн! Территории у отеля нет и это очень хорошо!!! Тихо и довольно спокойно! Персонал заботливый и приятный! Находится на горке и поэтому подниматься к нему нужно 6 лестничных пролетов! Кстати очень полезно при системе "все включено!". У нас была детская коляска и это тоже нас не напрягало! На самом деле в центр города и на некоторые пляжи можно попасть поднимаясь от отеля вверх а не вниз! Хотя приятнее и красивее прогуляться по набережной внизу!)
Еда всегда свежая, вкусная и разнообразная! Из фруктов всегда были арбуз, виноград, персики, сливы и апельсины только на завтраке!
Из пляжей рядом с отелем понравился Amoundy ( 10 мин прогулочным шагом от отеля) и almiros - он в другой стороне от отеля и подальше ( примерно в мин 40 от отеля).
Вообщем все понравилось! Рекомендуем!!!

Туры в Мистрал Бей Отель Крит, вылет из г.Москва

19.08.2017