: : Египет : : Хургада : : Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort : : Отзыв 1905572 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort

Отзыв написал 25.12.2014.

Здравствуйте!!! Ну вот мы вернулись.Отдыхали в этом отеле второй раз.Первый раз были в апреле 14. Отдыхами семьей с детьми и с друзьями.
Отель очень нам понравился,поэтому и вернулись туда снова. Территория отеля не большая, зеленая и очень уютная. Первая береговая линия,пляж песчанный.
Питание .как и везде -шведский стол,все очень вкусно.Фрукты и сладости были постоянно.
Номера очень уютные.есть ТВ и кондиционер.,сейф. Вообщем все что нужно. Уборка в номерах проводилась каждый день.

Отдельно хочу выделить анимационную команду. Это было что то с чем то. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР,!!!!! Кристина,Даша,Иман,Зико,Фатхи,Лариса,Радион----ребята с вас просто люблю. Вы такие молодцы. Мы не скучали ни минуту.Ни днем ни вечером. Для детей есть мини клуб с Кристиной и Иман, там они рисовали ,играли, смотрели мультики. Вечером мини диско для детей, и каждый вечер новое шоу . Очень хочеться вернуться снова. И мы обязательно приедем снова. Но уж очень хочеться чтоб была ЭТА КОМАНДА. Уж очень они нам понравились.

А еще другие туристы пишут про тараканов. Так вот за 16 дней отдыха не видели ни одного.

Туры в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Panorama Bungalows Hurghada Resort>>>