: : Греция : : Крит : : Kassavetis Studios & Apartments 2* apts (Кассаветис Студиос) : : Отзыв 1905521 : : Туры

Отзыв на отель Kassavetis Studios & Apartments 2* apts (Кассаветис Студиос)

Отзыв написал 30.11.2014.

Буду первым. Выбирал отель не по отзывам (их не было), а по расположению (уже был в Херсониссосе, смотри мой отзыв о Flisvos Beach отель). Отель расположен на улочке перпендикулярной пляжной линии - значит тихо. До моря метров 50-100, до магазина Spar метров 300. В номере есть кондиционер, холодильник, электро плитка с духовкой (2 в 1), телевизор без русских каналов, WI-FI в зоне ресепшен., набор посуды. Балкон большой. Сан узел нормальный. Душ, как и везде, поддон со шторкой. Все работало, уборка была ежедневной. Обратите внимание, что у отеля несколько корпусов. Из некоторых вид на единственную улицу, по которой все ездят, т.е. может быть шумно. Номеров с прямым видом на море всего несколько, они над макдональдсом. Причем со второго этажа вида нет, только с третьего !!! Учтите, что за вид придется расплачиваться шумом от дискотеки, которая прямо напротив !!! Прокомментирую описание отеля на этом сайте.
1. Отель НЕ на пляже, а в шаговой доступности
2. До магазинов, кафешек, таверн действительно метров 100-200
3. Номеров наверно побольше чем 80, но может не все открыты. Первый этаж, так вообще весь закрыт.
4. Про номер скажу так - 2 кровати и 2 кушетки, где еще два чела может расположиться. Вот только кушетки расчитаны на детей, а не на взрослых. Такой номер позиционировался как на 2-4 человека. Других номеров я не видел.
5. Кондиционер есть и работает
6. Балкон большой с 4-мя стульями и столом
7. Фен вроде был.
8. ТВ есть, но маленький (не ЖК и не плазма, обычный, трубочный) без русских каналов
9. Парковка, это просто площадка на улице, на которую может поставить машину любой. Охраны на ней нет.
10. Камера хранения - просто комната, которую запирает на ключ работник ресепшен.
11. Банкомат, библиотеку и сувенирный магазин не видел, но и не искал. Мой маршрут был всегда такой : номер-ресепшен-море.
12. По русски сотрудники отеля не говорили совсем.
13. Какие-то бассейны были, но сложно их назвать бассейнами. По размера это просто купальни.
14. Игровая комната находится в состоянии или ремонта или разрушения. Я так и не понял.
Отношение - очень хорошее. Приехали в 7 утра. Попросили подождать до 8, пока номер уберут, и в 8-15 заселили без доплаты.
Резюмирую - Хороший отель по расположению, обустройству номеров и цене (378 евро за двоих на 12 ночей). Изысков не ждите, но достаточно чтобы нормально переночевать и отдохнуть. Рекомендую.

Расширенный поиск тура в Kassavetis Studios & Apartments 2* apts (Кассаветис Студиос)>>>