: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort : : Отзыв 1905512 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort

Отзыв написал 25.12.2014.

Я отдыхала в Мирамаре в декабре 2014г.
Отель очень понравился, небольшой, компактный, от любого номера близко до моря, до ресторана, до бассейна.
Еда вкусная, никаких проблем не возникло, все свежее. Нарезанные фрукты тоже всегда были свежими(арбузы, дыни, ананасы, манго )Мой совет тем, кто собирается в этот отель, лучше брать все включено, потому что напитки(чай ,кофе, вода и пр .) очень дорогие в ресторане и в мини баре. Поэтому либо тратить деньги на такси до гипермаркета ЛУЛу , но зато купить воду и соки по нормальным ценам, либо переплачивать в ресторане. Например, цена фанты в ресторане около 20 дирхамов(320 руб).
Для тех, кто сомневается ехать ли на Фуджейру в декабре, отвечаю положительно. Погода настолько комфортная, +25 градусов, и температура воды такая же. Выходить из моря не холодно . Вечером и утром свежо. но не прохладно, теплые вещи ни разу не доставала . Вода в бассейне +30 градусов не меньше.
Обслуживание номеров отличное, полотенца меняли постоянно. Белье новое, не застиранное. Халаты и тапочки есть в каждом номере.
Я это отель рекомендую в первую очередь как семейный, особенно море хорошо для деток.А также для тех, кто хочет тишины и успокоения . Для молодежи , наверное скучно будет, кроме дискотеки Блисс, вечером делать нечего.
Лучше всего узнать понравился ли отель или нет, это спросить себя:хотела бы еще раз вернуться сюда? Я бы ответила, да.
Один минус, который надо учитывать. Если, хотите ездить на экскурсии в Дубай и АбуДаби, то очень много времени уходит на дорогу. В Дубай-2 часа, и Абудаби - почти 4 часа в один конец.Соответственно и цена экскурсий из Фуджейры значительно дороже.
Остальных минусов не нашла. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Туры в Фуджейра Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort, вылет из г.Москва

09.12.2016