: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort : : Отзыв 1905509 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort

Отзыв написал 25.12.2014.

Отдыхал с друщьями в Сигале 10 дней. Вернулись на прошлой неделе. Отель хороший. В прошлом году были в ругой четверке по соседству, название говорить не буду, чтобы не удалили комент. Тот отель не понравился, и мы еще тогда обошли с друзьями соседние отели, чтобы знать, кула поедем в следующий раз. На Сигал упал выбор, потому что там комплекс из 3х отелей, большая територия, много бассейнов, аквапарк и несколько пляжей.
О выборе не пожалели. Прилетели утром. Заселили через несколько часов правда, но мы сразу прогулялись по територии, посидели в баре на пляже. Номера нам дали нормальные. По поводу уборки сложно сказать, так как у нас все время висела табличка не беспокоить. Море холодное было. Зато бассейты с теплой водой. Еда нормальная, нас в целом все устроило.
Аниматоры девченки очень хорошие. Развлекали все время нас. Короче, все что было нужно для хорошего отдыха мы получили. Отель подходит как для семей, так и для молодежи

Туры в SeaGull Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort>>>