: : ОАЭ : : Аджман : : Ramada Beach Hotel Ajman Ajman : : Отзыв 1905463 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman Ajman

от 31968 р./чел
вылет 05 января

Отзыв написал 25.12.2014.

Добрый день! Спешу поделиться впечатлениями об отеле.
Отдыхали компанией (14 человек). Брали 7 номеров, из них 1 deluxe с видом на море (505), 1 номер - one bedrum с видом на море (602), в котором я жила, остальные обычные номера. Номера неплохие, за исключением 2102 (вторая башня), в котором воняло сыростью и постоянно стоял затхлый запах. Просили поменять номер, но на ресепшене отказали, посоветовав проветривать и пользоваться освежителем воздуха (!!!???) Вопрос так и не решился.
Наш 602 номер был просторным, с большой уютной гостиной, кухней, спальней. Из минусов - отсутствовала посуда(( Спрашивается, зачем в номере кухня, если нет ни одной кастрюльки, ни тарелки? Обращались с этим вопросом на ресепшн, но так ничего и не решилось.
Уборку делали каждый день, правда не всегда выдавали полотенца в необходимом количестве. Однажды оставили доллар, но особой разницы в качестве уборки не почувствовали.
Персонал в целом приветлив и доброжелателен, за исключением, пожалуй, филиппинки в ресторане, которая время от времени "наводит шмон", заставляя выкладывать из сумок продукты запасливых туристов, нас это забавляло, а жертвам шмона было явно неприятно.
Татьяна, предлагающая туристам шубы, оставила хорошее впечатление, во многом помогала нам советами, выступала посредником в общении с персоналом, т.к. не все наши ребята владеют английским. Кстати, наша девушка через нее приобрела шубу. Очень довольна.
Об отельном гиде (Корал). Честно, даже говорить неприятно. Видели 1 раз, впаривал экскурсии втридорога. Взяли у него 5 эмиратов по 80долл с человека по 100% предоплате, хотя другие платили по 65 через Тез Тур. Обещал нам обед и ужин, получили только обед. Жаловаться некому, т.к. больше его не видели. Предоставил бесплатный автобус в ФриЗону, но и здесь обманул. Привезли в какие-то магазины с космическими ценами. Время зря потеряли, жаль.
Еще одну экскурсию (обзорная по Дубаю) мы брали в Арабиан Найтс https://vk.com/club66179610, предварительно договорившись по интернету с Эльвирой. Они просто умнички. Сработали четко, слажено, организованно. И недорого. Все остались довольными.
Пару слов о спортзале. Делать там нечего. 2 беговые дорожки, кардиотренажер, вертикальный блок, скамья для пресса, тренажер Смита, свободные веса... и всё! Причем работает с 8:00, для нас это поздно. Бассейн с ну оч-чень теплой водой, не поплаваешь толком - жарко становится. Турецкая баня и сауна - без особых нареканий.
Пляж понравился. Все чистенько, аккуратненько, народу мало, свободных мест всегда полно. Бич-бои доброжелательны и приветливы. Заход в море удобный. Постоянно дежурит спасатель. Есть кафе, цены побольше, чем в городе, но приемлемы.
Насчет еды. Недалеко есть супермаркет, мы там брали продукты. Некоторые наши ребята ходили питаться в рестораны, кафе. В 60-100 дирхам можно уложиться. За 10 дирхам можно доехать до одно из 2-х алко маркетов. Хороший импортный алкоголь, нам понравился))
Вроде бы все, что хотела сообщить. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу

Туры в Ramada Beach Hotel Ajman Ajman, вылет из г.Москва

05.01.2017