: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Swiss Village Resort : : Отзыв 1905462 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Swiss Village Resort

Отзыв написал 25.12.2014.

Отель замечательный. Расположен очень удобно, в центре променадной улицы, вокруг магазинчики и кафешки. Нам больше всего понравилось кушать в ВОКЕ (развалы с морепродуктами, все свежее, готовят прямо при вас, цены очень доступные, например целая рыба стоила примерно 500 руб, килограмм креветок 400 руб). До BOKE от отеля не спеша пешком можно дойти за 30 минут.
Пляж супер. Широкий, чистый, лежаков хватало всем и даже было много свободных. Охрана отеля не разрешает торговцам на пляже подходить к лежакам, так что никто беспокоить не будет. Море в декабре штормило, но нам наоборот понравилось, т.к. с волнами веселее))) После обеда в море много кайтсерферов.
В отеле есть 2 бассейна. Вода была не хлорированная, правда когда заехало на выходные много народа, добавили немного хлорки, но она особо не чувствовалась.
Мы брали номер Deluxe with bath tube: номер на первом этаже с террасой, большой по площади, мебель новая, есть и душ и ванна; были халаты и шлепанцы, телевизор с одним русским каналом, пляжные полотенца меняли каждый день. По приезду был презент от отеля - корзина с фруктами (как мы поняли, ее ставили во все номера, не зависимо от категории). Уборка номера была каждый день, претензий никаких не было. Каждый день ставили две бутылочки воды.
Территория отеля большая, зеленая, вечером красивая подсветка. Для детишек есть игровая площадка.
Деньги меняли на ресепшене отеля (оказался курс выгоднее, чем даже на улице в магазинчиках). Кстати, на ресепшн есть русскоговорящий менеджер, так что языковых проблем не будет у тех, кто не знает английского.
Еда. Завтраки хорошие. Мы были в отеле 9 дней и каждый раз на завтрак было что-то новенькое. Что удивило - была даже молочная каша! Для тех, кто с детьми проблем накормить не будет (была и картошка и макароны, тефтели, сосиски, омлет, мюсли, хлопья, молоко). Свежевыжатые соки - минимум три вида. Фрукты (маракуйя, драконье сердце, ананас, арбуз). Голодными остаться не возможно!
Так что выбирайте этот отель – не пожалеете)))))

Туры в Фантьет Swiss Village Resort, вылет из г.Москва

13.12.2016