: : Индия : : Северный Гоа : : Santana Beach Resort 3* (Сантана Бич Резорт) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1905460 : : Туры

Отзыв на отель Santana Beach Resort 3* (Сантана Бич Резорт) Северный Гоа Индия

вылет 12 ноября

Отзыв написал 25.12.2014.

К счастью, нам с другом удалось уже второй раз в этом году посетить отель "Santana Beach Resort"! О своем впечатлении об отеле я сообщала на сайте в июле месяце...Еще не прошла неделя после нашего возвращения. Конечно, мы уже скучаем....И не только по Индии и отелю, но и по людям, работающим в Сантане! Все работники отеля вспомнили нас, принимали, как близких друзей и относились к нам с потрясающим вниманием!!! Уже сейчас в отеле царит атмосфера Рождества и новогодних праздников! Отель очень нарядный и работы по украшению отеля к праздникам продолжается каждодневно. Через некоторое время выставлю на сайте фотографии отеля с этой поездки. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что сейчас в отеле, по контракту, есть только пять номеров для жителей России!!! Поэтому в него почти невозможно попасть. Хотя, в прошлом сезоне отель был полон русскими туристами. Но мы очень надеемся еще не раз вернуться в Сантану, ставшую нам по-настоящему дорогой!!!
P.S. За питание поставила 5 - лишь потому, что в пакете есть только завтраки. Но, нужно отметить, что о таких хороших завтраках, как в Сантане, не слышали туристы, отдыхающие не только в 3*-х, но и в 4*-х отелях на Гоа. В кафе отеля готовят очень вкусно. Единственно, чего не удавалось добиться никак, чтобы готовили совсем без специй!!!

12.11.2017
Двухместный с 1 или 2 кро

Расширенный поиск тура в Santana Beach Resort 3* (Сантана Бич Резорт) Северный Гоа Индия>>>