: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дримс Бич Резорт Египет : : Отзыв 1905458 : : Туры

Отзыв на отель Дримс Бич Резорт Египет

Отзыв написал 25.12.2014.

Всем привет!
Вот и закончился наш декабрьский отдых. Напишу о хороших впечатлениях об отеле Dreams Beach Resort Sharm El Sheikh.
Начну с того, что отдыхал один с дочкой пяти лет с 08.12.2014, пятнадцать дней. По приезду в отель, как здесь многие пишут, нам также начали предлагать номера за отдельную плату. Мне все прелести обошлись ценой в 20 у.е. Заселился в бунгало 29 на втором этаже с видом на главный бассейн и кусочек моря.
Номер нам понравился, я не знаю куда заселяли туристов, которые здесь много пишут, что номера убитые, все поломано, мебель старая, у нас всё было хорошо, всё прекрасно работало, номер и сан узел чистые, горячая вода была постоянно. Убирали двое каждый день до обеда, включая мытьё полов везде и смену постельного белья и полотенец! Так что претензий за уборку, не было ни каких.
Относительно пляжей и территории отеля напишу, что тоже всё понравилось, садовники молодцы, следят за цветочками, деревьями и всей остальной растительностью. Думаю, более подробно о территории прочтёте здесь в других отзывах. Впечатлила прогулочная дорога от отеля до соседнего отеля, особенно фонтанчик с поющими деревьями. Короче говоря, везде красота и зелень, учитывая, что декабрь месяц! Еще в соседнем отеле понравился лобби бар, очень приятная и весёлая атмосфера, поют каждый вечер, танцуют и т.п. и т.д.
Море. Это просто супер. Тепло, хорошо, много рыбок. Купил на пляже водонепроницаемый чехол для телефона и снимал почти каждое погружение. Если качество съемки на вашем телефоне хорошее, то и видео и фото будут такими же. Я остался доволен! Про понтоны и заходы в море тоже писать не буду, так как здесь в других отзывах об этом написано. Лежаков хватало, и не надо было бежать утром занимать места, как многие пишут. Ближе к обеду, большая часть мест у моря на всех пляжах была занята туристами, а у бассейнов всегда были места и лежаки и не поломанные, а нормальные целые в рабочем состоянии и чистые. Так, что не обращайте внимания на отзывы, где пишут, что лежаки все поломаны и их катастрофически нахватало.
Анимация. Ребята трудятся, но им еще далеко до аниматоров и их программы в Турции. Детский клуб дочке понравился, ходила почти каждый день. Единственное могли бы побольше детского оборудования поставить на площадке, а то как то совсем уж скромно.
Питание. В основном ресторане было в полнее хорошее питание, всего хватало. Десерты вкусные, выбор не плохой. Разнообразие фруктов не очень, давали финики, яблоки, виноград, гранаты, дыни и всё. Я ходил и покупал арбузы, клубнику, манго и т.д. за территорией отеля. Обслуживание тоже было нормальным. По крайней мере, всегда были чистые столы с приборами, официанты убирали тарелки тут же. Все бегают, шуршат с улыбками на лице. Так же мы ходили на ужины в итальянский ресторан у главного бассейна, два раза в гриль хаус и мексиканский ресторан в соседнем отеле, тоже понравилось. Узнавайте и записывайтесь в рестораны сразу по приезду на ресепшн, у них там все посещения расписаны заранее.
Короче говоря, всё нам понравилось и погода и море и сам отель и соседний отель. Отдых удался, впечатления остались положительными. Могу даже посоветовать этот отель. Всем приятного отдыха, если что пишите.

Туры в Дримс Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дримс Бич Резорт Египет>>>