: : Индия : : Северный Гоа : : Мэй Флауэр Гоа Индия : : Отзыв 1905448 : : Туры

Отзыв на отель Мэй Флауэр Гоа Индия

Отзыв написал 25.12.2014.

Очень давно мечтала посетить эту загадочную и колоритную страну под названием Индия, и неожиданно появилась такая возможность. Отдыхала я с двумя подругами. Не малую роль на отдыхе играют отель, в котором вы планируете остановиться и те люди, которые в нем работают. Выбрав отель Mayflower Beach Resort вы ни сколько не пожалеете о своем выборе! Он тянет больше, чем на 3 звезды. В нем нам понравилось все: приветливый персонал, красивый зеленый сад, сытные завтраки, просторные номера с красивой резной мебелью и, конечно, знакомство с новыми интересными людьми - это Вера - русскоговорящий гид и 2 хозяина отеля Кевин и Сильвестр, которые проводят в отеле большую часть времени и готовы помочь в любой ситуации что бы ни случилось! У данного отеля очень удобное расположение, он находится чуть в глубине от шумной улицы ( идти до нее минуты 3 ), на которой расположены всевозможные кафе, магазины, лавки, дискотеки… Также недалеко от отеля расположен один из лучших пляжей – Бага ( до него минут 5 ходьбы ), на котором располагаются всевозможные шейки, где можно покушать. Отель выбирали по отзывам и не прогадали! Наш отель выделялся среди тех, которые мы видели, гуляя по городу, к тому же он совсем новый, построен в 2011 году.
Из экскурсий мы ездили только на водопады, где нас ожидало знакомство с обезьянками , а также шикарный водопад Дудхсагар. После чего мы направились на плантацию слонов. Ездили сами на такси, что обошлось нам 3000 рупий за машину. Такси брали возле отеля.
Я для себя поняла, что влюбилась в эту страну с первого посещения и обязательно вернусь сюда при первой возможности, чтобы продолжить ее изучение. И, конечно же остановлюсь в этом уютном и гостеприимном отеле! Теперь я понимаю тех людей, которые однажды посетив эту страну заражаются болезнью Индия-манией). Она покорила меня своими красивейшими закатами, душевностью, позитивными людьми, красивой природой, пляжами, стабильной теплой и солнечной погодой и многим другим! Когда я улетала из России, я думала, что улетаю из дома, но оказалось, что я лечу домой… в Индию… в Mayflower Beach Resort … Теперь по этому дому я очень скучаю здесь, в России( Огромное спасибо за чудесно проведенное время Кевину, Сильвестру и Вере. Очень надеюсь, что скоро обязательно увидимся снова!

Туры в Мэй Флауэр Гоа Индия, вылет из г.Москва

12.12.2016