: : Египет : : Хургада : : Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада : : Отзыв 1905447 : : Туры

Отзыв на отель Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада

Отзыв написал 25.12.2014.

Добрый день. Была с семьей в этом отеле в декабре. Все очень понравилось . Не понятно откуда столько негативных отзывов на сайте, но точно это не про Sunny Days. Отель полностью отвечает своей цене. Ведь он порой бывает дешевле троек. И у наших туристов он пользуется огромной популярностью.
Итак, по поводу номеров- видела несколько в отеле и они довольно приличные, все необходимое есть. при возникновении вопросов (поломка, кровать) по звонку на рецепшн- все устраняли. Отдельная благодарность за понимание сотрудникам рецепшн.
Питание- на хорошую 4. Проблема очереди решаема, прийти через 1.30 часа после открытия ресторана. Голодных не видела , перекусов в течении дня хватает. Также , автоматы кофе , чай и т. д.
Детская анимация мне очень понравилась . Педагоги не просто включают мультики и смотрят, а работают с детками согласно программе. За 2 недели ребенку ни разу не было скучно. Большое спасибо педагогам!!! Но мне кажется , что детский клуб будет больше интересен деткам с 4 до 8 лет.
Лагуна, действительно красивая, но вода немного прохладнее чем в открытом море. Сказать , что в лагуне никто не плавает не могу: разные маленькие рыбки( особенно с утра),мурены ( белые и темные) а также приплывали большие метровые Скаты ( по моему их называют пятнистые Орляки ) и Манты днем на центр лагуны , сверху люди плавают и ничего не подозревают, что под ними плавает.
Но самое большое количество рыб, можно было увидеть ниряв с пирса ( около левого корпуса) . там все было усеяно разноцветными рыбами (от маленьких "неончиков" до больших цветных "хирургов" и попугаев ).Там люди конечно подкармливали) Скажем так , я там на порядок больше увидела , чем на экскурсии "Батискаф".
Фруктов давали достаточно, Хоть можно пройтись 5 мин по городу и докупить фруктов (клубника, манго ,бананчики и т.д.). там же можно купить сувениры, а лучше что небудь себе :) ( например , сумку или чемодан,). я торговалась до 50%.
По поводу ветра. из двух недели капитально дул два дня, а в другие дни если ветер мы и ощущали , то ишли к левому корпусу загорать и плавать. Там его было напорядок меньше. Кого интересует- купались каждый день и в куртках не ходили.
Так что отель советую. И самое главное, люди, оставайтесь людьми и на отдыхе!

Туры в Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санни Дейс эль Паласио 5* Хургада>>>