: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Tri Trang Beach Resort : : Отзыв 1905442 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Tri Trang Beach Resort

Отзыв написал 25.12.2014.

Ну вот, и я добралась до компьютера ,для того что бы оставь свое впечатление о таком замечательном месте, как отель Tri Trang Beach Resort! Отдыхали мы с 6 по 17 декабря 2014 года, подружками. Сказать хорошо,о таком месте это значит ни чего не сказать.....все было просто СУПЕР!!! Отель расположен вдали от городской суеты, но до города ходит собственный бесплатный автобус, два раза в день, примерно минут 10 езды, так что до Патонга добраться не проблема. Так же самый большой плюс у этого отеля, это наличие своего собственного пляжа (море чистое)...где можно купаться и загорать сколько хочешь и не переживать за то что много посторонних, так как на пляже отдыхают только отдыхающие этого отеля, поэтому чувствуешь себя, как одна большая семья;) В отеле работает замечательный, отзывчивый, добродушный спешащий всегда на помощь персонал. Большая, просто огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашим аниматорам Лео, Стасу и Анютке, за то что они там есть!!! без них там было бы тяжело общаться с тайцами. А вообще это большая редкость встретить в Тайланде аниматоров, которые бы на протяжении всего твоего отпуска развлекали тебя и всех отдыхающих этого отеля. Ребята просто молодцы, знают свою работу, помогают каждому кто бы к ним не обратился за помощью.
Всем, кто еще сомневается в выборе отеля....я советую только Tri Trang Beach Resort! Не пожалеете!
Всем огромный "Сибирский привет" а именно от Риммы, Юлии и Светланы, мы очень скучаем без всех Вас! Обещаем вернуться в скором времени, только к ВАМ!!!

Туры в Пхукет Tri Trang Beach Resort, вылет из г.Москва

11.12.2016