: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amar Sina Egyptian Village 3* (Амар Сина Шарм Египет) : : Отзыв 1905441 : : Туры

Отзыв на отель Amar Sina Egyptian Village 3* (Амар Сина Шарм Египет)

Отзыв написал 25.12.2014.

Сначала отель Amar Sina произвел на нас очень хорошее впечатление. Дизайн отеля под старину, статуи древнего Египта, много кошек, все это создавало впечатление как будто мы в древнем Египте. Нам очень нравилось. Рядом с отелем Мимо продает экскурсии, очень хороший человек, рядом с ним магазин масел, чая и сувениров Ахмеда, кожа от масел становится очень нежной и благоухает, у бассейна в отеле отличную музыку ставит Валентино. Мы бывали в других отелях, в Amar Sina самое лучшее музыкальное оформление. Животные. На территории отеля есть козы, индюки и были, конечно же кошки, священные в Египте животные, если есть кошка, значит нет и не может быть мышей. Но впечатление об отеле было испорчено в один день, когда исчезли все кошки и котята, их было около 10. Некоторые туристы говорили, что их убили, отравили и они даже знают место, где закопаны их трупы. Администрация отеля говорила, что они сами ушли. Понятное дело, что кошка с котятами никогда не уйдет с места, где кормят. Все понимали, что работники отеля врут. С тех пор отдых был испорчен. Так что, если вы любите животных, не портите себе отдых, не приезжайте отдыхать в этот отель.

Расширенный поиск тура в Amar Sina Egyptian Village 3* (Амар Сина Шарм Египет)>>>