: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте) : : Отзыв 1905431 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте)

Отзыв написал 25.12.2014.

Летала 14 декабря на недельку. Постоянно отдыхаю в Египте в декабре, но в разных отелях. Отель небольшой, но уютный, прямо на берегу моря. 2 бассейна, нормальная анимация .Зарядка, восточные танцы, аквааэробика, волейбол - все это проводили на пляже. Вечером-дискотека и какие-то мероприятия. Я была на "Мис отеля", караоке, концерте. Понравилось. Свои 4 звездочки полностью заслуживает. Заселили быстро. Убирали каждый день+ крутили с полотенец разные фигурки. (Но, это зависит от уборщика) Считаю, что мне повезло с уборщиком. Не помню, как его зовут, но фото его выставлю. Еда нормальная. Мясо-рыба были, овощи были, с фруктов дыня, гранаты, гуава, мандарины, апельсины, грефруты ( но, не одновременно). Летала по горящей путевке. Цена-качество устраивают. Второй раз не поеду, так как не люблю отдыхать в одном месте, но познакомилась там с женщинами, которые прилетают в этот отель 7 раз!!!

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette 4* (Санни Дэйз Пальма Де Миретте)>>>