: : Египет : : Хургада : : Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич) : : Отзыв 1905401 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич)

Отзыв написал 24.12.2014.

Отдыхала вместе с подругой в декабре 1.12.14.-10.12.14. Ну что я могу сказать? Это сааамый прекрасный,чудесный,незабываемый отпуск! Наш тур-оператор был КОРАЛ ТРЕВЕЛ(он же САНМАР,ОДЕОН ТУР) Начну с заселения.Прилетели мы утром. В отель нас привезли быстро около 11 час утра. На ресепшене нас встретил вежливый,добрый персонал (было приятно). Заселили нас быстро,без проблем и номер (2225) нам дали хороший-просторный,чистый,большие кровати и также был выход на террасу. Довезли нас до номера на специальной машинке и багаж доставили отдельно,отблагодарили чаевыми по 1$. Разгрузившись и расположившись в номере,не теряя времени собственно и начался наш замечательный отдых!
Территория! большая,красивая,зеленая! Моооореееее! прекрасное,чудесное море! каждый день загорали,плавали и пляж очень больший,чистый.Местные арабы-агенты))) предлагали свои услуги по поводу экскурсий.Мы решили взять одну из них от дайвинг-центра и нисколько не пожалели.Отправились на лодке в море к красивейшим кораллам и с погружением в подводный мир! Ууффффф! вот эта красота! впечатления зашкаливают....оч круто! Спасибо нашему инструктору Шади!))) Так же для любителей рыбку половить была рыбалка! На лодке кормили вкусно. Вернулись мы в целости и сохранности))) Ребята из дайвинг-центра очень приветливы,добры.Особый привет Тито,Шади,Абдул!))
Еда! выбор не совсем большой,но мы всегда ходили сытыми и довольными. Действительно,оооооочень все вкусно! Рыбка просто отпад,мясо тает во рту,овощи свежие и тушеные,выпечка отличная! так же ходили на арабскую кухню....очень очень вкусно! Приветливые повара,официанты...обслуживание хорошее! Питанием мы остались довольны!
Анимация! ребята вы все прекрасны! никогда не дают скучать! молодцы! Особый привет Юля (Беларусь),Джаник!)))
Так же хочу посоветовать всем магазинчик-лавку с маслами,чудесными чаями и не только,который находится на территории отеля.Обязательно посетите эту лавку,не пожалеете...Вас встретят очень приветливые ребята продавцы Миша и Мухамед (отличные ребята) помогут в выборе товара...угостят вкусным чаем, ароматным кофе,а милым дамам сделают чудесную маску на лицо. Ребята,спасибо вам! за общение и внимание!
Подводя итоги хочу сказать....от отдыха я получила максимум удовольствия! Каждый день-сказка! Знакомства с красивыми,добрыми людьми! Приветливый,вежливый персонал как в отеле так и при отеле! Развлечения,танцы,улыбки отдыхающих и ( ещё раз повторюсь) персонала отеля! Запомните одно,что отдых наш зависит только от нас! всегда быть с хорошим настроением,с позитивными эмоциями и быть хотя бы чуточку вежливыми и добрее! вот посмотрите-Вам обязательно отдых ответит благодарностью! и не устану повторять-улыбайтесь друзья! Улыбка творит чудеса!))) Спасибо за всё CORAL BEACH ROTANA RESORT!))))

Туры в Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Coral Beach Hotel Hurghada 4* (Корал Бич)>>>