: : Египет : : Хургада : : Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada : : Отзыв 1905383 : : Туры

Отзыв на отель Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada

Отзыв написал 24.12.2014.

Отдыхали вдвоем в этом отеле с 17 по 21 декабря, отзывов о нем не читали и не знали куда едем, покупали горящую путевку.
заселили нас быстро в номер 3211 первое впечатление конечно немного отрицательное, кафель на полу выглядит не красиво как будто какаято столовка, в ванной действительно немного не свежий ремонт небольшие подтеки и ржавчина, но все работало. кровать скрипит немного мебель старая. так как был декабрь кондер включали на обогрев и было тепло. вобщем если и ехать сюда то не для того чтобы в номере сидеть.
не понравилось питание , каждый день одно и тоже, но так как мы были всего четыре дня не успело надоесть (дней десять я бы наверно не протянул)), впринципе еда съедобная временами даже вкусная , но почти везде кидают траву базилик или кориандр который я не люблю приходилось выбирать, что есть. десерты никакие , вообще не ел не вкусно. плюсы в столовке только то что официантов можно было попросить чтонибудь и приносили, вино или пиво или напиток какой. назвал столовкой потомучто на ресторан не тянет.
анимация так себе в соседнем здании ничего интересного,
алкоголь ... пить только пиво остальное в пластиковых бутылках ерунда.
в общем отель сам по себе внешне нормальный, обслуживание нормальное , подвели внутренность номера, еда и напитки, но возможно это потому что зима
В магазине при отеле цены в три раза выше даже после скидки не покупайтесь.
поставил бы отелю максимум три звезды, сам больше туда не поехал бы.

Туры в Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jewels Sahara Boutique Resort Hurghada>>>