: : ОАЭ : : Аджман : : Аджман Ramada Hotel & Suites Ajman : : Отзыв 1905382 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Ramada Hotel & Suites Ajman

Отзыв написал 24.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 14 по 24 декабря 2014 года. Все понравилось,номера нормальные,персонал очень приветливый и доброжелательный.На рецепшене лишь одна девушка говорит по русски,но это не их вина,а скорее наше"недоразумение".
Она всегда обьяснит как и куда проехать,что и кому сказать и куда сходить))))ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!
Номер у нас был на 15 этаже-1508-вид хороший,убирались очень хорошо,никто не напрягал.
Мы заранее заказали номер на 15 этаже и нам его по приезду дали.
Единственный большой минус это наш гид((( Молодой человек НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ по всей видимости про экскурсии,и поэтому складывается ошибочное мнение.... Мы брали экскурсию в аквапарк и феррари парк,у нас дочка 7 лет,и отдыхали всего 9 дней,так что решили много не брать ,а если что поехать самим на такси(так потом и делали)
Во первых выезд был указан-у нас в 7-00,у пары с нашего отеля-в 8-30...Странная разница.Ладно подождали,пока им об этом сообщили,пока они собрались(и это все в 7 утра))).
Ехать до аквапарка не 2 часа ,а все 3,хотя в пробках не стояли,повезло хоть так...
Время в аквапарке и феррари парке распределено строго -до 16-00-аквапарк,далее феррари парк.
Гид же говорил,что мы можем сами выбирать сколько и где времени тусоваться.
И очень удивило,что он говорил,что -просто переходишь дорогу и из аквапарка попадаешь в парк....Где там...Там или со всеми на экскурсионном автобусе или на такси(если на него опоздал) Пешком не дойти-это факт...
Далее магазин в аэропорту,где продаются только золото,меха и кожа-ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!
Обычный меховой магазин,в 7 км от аэропорта(а не в нем-как говорил нам гид)))
Никакого золота там нет,золотой магазин за углом и в нем только итальянское золото с драгоценными камнями))))
Вся информация опять не верна.....Ну сказал бы-меховой магазин,так нет..наплел с 3 короба)))
И как скажите ,человек который ни чего получается не знает про экскурсии их продает))))
В остальном,что касается отеля все очень и очень понравилось.
Если все нормально,вернемся сюда снова!!!!

Туры в Аджман Ramada Hotel & Suites Ajman, вылет из г.Москва

09.12.2016