: : Греция : : Халкидики : : Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония) : : Отзыв 1905361 : : Туры

Отзыв на отель Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония)

вылет 11 июня

Отзыв написал 24.12.2014.

Есть конечно замечания, но в принципе отель понравился.
1 отель сам очень большой и территория у него громадная, можно сказать гигант, тьма народу конечно, детей полно, но не могу сказать чтобы они как то нам мешали отдыхать
2 видно, что корпус требует немного обновления, но это скорее уже придирки
3 еды много, большой выбор – разное мясо, рыба, даже местную шаурму делают. Подруга моя вечерами мне кажется питалась только пироженками. Если попросить официанта, то приносят вино очень вкусное, нам понравилось. Я уже писал что отдыхающих много, поэтому официанты не всегда успевают всех быстро обслужить. Но мы же на отдыхе, несколько минут подождать можем, спешить некуда
4 в барах тоже много разных напитков, за это спасибо системе все включено
5 постоянно проводят тематические вечера, наши любимые были итальянской кухни, но есть еще греческая и мексиканская
6 вечерняя анимация спокойная, можно добавить активности
7 водные горки в бассейне нормальные, ничего сверхъестественного, а покататься прикольно
8 бассейны с морской водой,
9 пляж песочный, но сам песок крупный, некоторые называли его камнями (никого не хочу обидеть), но по мне песок как песок, лежаки и зонтики бесплатно, залог за пляжные полотенца – 50 евро, его возвращают когда освобождаете номер
10 номера уютные, не жалуемся. Убираются и белье меняют каждый день можно сказать чистое на чистое
11 для подруги оказалось важным, что в номере нет утюга. Решили проблему через ресепшен, оказывается есть взамен услуга глажки
12 интернет платный и при таком количестве гостей это положительный момент, иначе скорость была бы черепашья, а так хорошая и работает по всей территории
13 очень понравилось гулять по гавани отеля, с детства люблю корабли. За гаванью кстати есть другой пляж кохи-кохи, он нам понравился больше чем тот что рядом с отелем, доехать до него можно на паровозике который ходит каждый час через всю территорию отеля
14 море здесь просто кайф, температура воды в самый раз, чистейший вход в воду.
Вроде бы все написал по делу. В общем отель хороший, нас устроил.

11.06.2017
Superior room golf view

Расширенный поиск тура в Porto Carras Sithonia Hotel 5* (Порто Каррас Ситония)>>>