: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Квин Вера Клаб Sharm Египет : : Отзыв 1905358 : : Туры

Отзыв на отель Квин Вера Клаб Sharm Египет

Отзыв написал 24.12.2014.

Благодарю туроператора Brisko за рекомендацию отеля, итальянский, оптимистичный, яркий. Много плюсов, много чего понравилось, особенно оценят те, кто любят итальянскую кухню. Гид Басим - очень хороший, много времени проводил с туристами. Плюсов много, поэтому лучше напишу о минусах, которые тоже были:

- хотя заселили в пустой отель, дали номера на "стену плача", как назвала ее моя Мама, фото приложу, просили за вид на море 50 баксов. Честно говоря, так уже это надоело, что решили, что без разницы, куда вид, в номере всё равно только спать.
- однажды в номере появился таракан, большой, толстый, усатый, фото добавлю. Боюсь насекомых, особенно тараканов, попросила поменять номер, дать хотя бы на втором этаже, пусть с этим же видом, но без таракана, менеджер на ресепшен сказал, что без тараканов нет, а переселение на второй этаж - 10 баксов, из принципа отказалась, но номер нам дали соседний.
- воруют полотенца, без присмотра не оставляйте,
- пристает персонал, даже если ведешь себя корректно,
- интернет работает не очень, карты не покупайте, лучше купите sim у водафона,
- и еще, накануне отъезда обнаружили, что кто-то пытался попасть в номер, пока мы спали. Мама спит чутко, так что вариант "ошиблись дверью" исключен, пытались дверь открыть тихо ключом, но щеколда не позволила войти, осталась после закрытия двери под углом в 45 градусов, пожалуй, из минусов, все, остальное плюсы.

Море, солнце, хорошая погода - вот за чем мы ехали, так сто остались очень довольны, ну, кухня непередаваема, итальянцы позитивны, наш заезд развлекал себя сам, было весело.

Туры в Квин Вера Клаб Sharm Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Квин Вера Клаб Sharm Египет>>>