: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Bannammao Resort : : Отзыв 1905352 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Bannammao Resort

вылет 28 января

Отзыв написал 24.12.2014.

Реально очень хороший отель. Территория ухоженная, белье и полотенца меняли каждый день. Питание нормальное. По туру только завтрак: не великое разнообразие, но полезное всё и по правильному питанию (с утра белки - яйца)))). Остальное можно покупать, с ребенком проблемы не было: супы 75-85 бат в отельном ресторане, вкусно. И всё морское тоже есть.
Пляж: от отеля плавным шагом 10-12 минут, с утра на пробежке минут 5 не больше. Пляж практически индивидуальный у отеля: официально не закреплен, но на нем кроме туристов с этого отеля никого))) На пляже "ресторан" PLOY (по мне так формат летнего кафе в городском парке маленького городка): кормят так же, вкусно, чуток дешевле. Тут же тайский массаж, но мы делали в отеле дешевле и очень понравилось.
Вечерний досуг: рядом комплекс Ambassador (минут 15-20 ходьбы вдоль трассы). На его территории рынок с ассортиментом ночного (сувениры и прочее стоят столько же, а вот вещи лучше покупать на ночном рынке рядом с Tesco Lotus (на отельной карте отмечен)). Через дорогу ночной рынок еды: ряд "кафешек" и столами русские здесь едят ну и пьют, если пьют)))
Отдых понравился, отель достоин для посещения семьей. Тусовочники могут расстроится, но с нами отдыхала компания молодых ребят: тоже довольны ходили гуляли пили и всё устраивало)

Туры в Паттайя Bannammao Resort, вылет из г.Москва

28.01.2017