: : Таиланд : : Паттайя : : Sunshine Hotel & Residences 3* (Саншайн Отель энд Резиденсес) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1905350 : : Туры

Отзыв на отель Sunshine Hotel & Residences 3* (Саншайн Отель энд Резиденсес) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 24.12.2014.

Начну с того, что отдыхали мы в конце ноября- начале декабря 2014 года . По дороге представитель тур.оператора сообщил о том,что депозит в данном отеле не берется, но по приезду в отель с меня попросили депозит 1000 бат , который впоследствии вернули в полном объеме)) Обменники на каждом шагу, меняют и доллары, и рубли, и евро. В связи с тем, что приехала в 13 часов по местному времени, попросили подождать час до заселения , дали бесплатный сок при встрече )) Через полчаса попросили пройти в номер , вещи помогли донести до номера. Номер оказался на удивление чистым и красивым , все работало, кондиционер , телевизор с русским каналом , чайник , бесплатная вода , чай , кофе , сахар- каждый день менялось. Огромная кровать , чистые полотенца , горячая вода, туалетные принадлежности -все было с достатком )). Ночью при закрытых окнах спала спокойно , ничего не отвлекало.
Путевки в Камбоджу и на Квай , Сиам -парк -покупали на улице , недалеко от отеля, у русского оператора, понравилось все! На шоу трансвеститов путевку подарили там же, заплатили только за трансфер 200 бат с двоих человек. Отели в Камбодже и на Квае тоже были достойными , все в номерах было ! Кормили везде вкусно, экскурсии были интереснейшими! В отеле перед поездками выдавали брекфаст-боксы (2 сэндвича , сок , яйцо вареное, мандарин).
Пляж практически рядом с отелем (отель расположен между Бич-роад и второй улицей, в переулке (SOI-8), идти 3 минуты. Полотенца всегда выдают в отеле , (нужно только вернуть до 19 часов). Если уезжаешь из отеля с ночевой , возвращаешь полотенца, как вернешься с путешествия , проблем никаких не было. На пляже лежаки стоят 50 бат.Море теплое, чистое , и без огромных волн, просто отличное!
Сама Патайя меня не вдохновила , до этого была во Вьетнаме, понравилось намного больше . В Патаййе ходят много немцев с тайками , они там кругом.. пьют и ходят в отели , почти круглосуточно ... Кушать можно везде , рядом стоит центр "Фестивал", там на первом этаже целая куча еды по доступным ценам. Советую всем активный отдых в Тайланде, в Патаййе сидеть неинтересно. Если будут вопросы, пишите))) Отель рекомендую, даже не сомневайтесь !

08.12.2016
Standard tower wing

Расширенный поиск тура в Sunshine Hotel & Residences 3* (Саншайн Отель энд Резиденсес) Паттайя Таиланд>>>