: : Индия : : Северный Гоа : : Ла Вайенсия Бич Гоа 3* Северный Гоа : : Отзыв 1905347 : : Туры

Отзыв на отель Ла Вайенсия Бич Гоа 3* Северный Гоа

вылет 12 марта

Отзыв написал 24.12.2014.

Заселение. Приехали мы в отель в 5 утра, поэтому нас сразу предупредили, что номеров может и не быть, подготовив нас заранее к тому, что придется ночевать на ресепшене. Но все обошлось и нас сразу же поселили в комнату. Комната была НЕ ОЧЕНЬ. Вид на забор из окна, маленькая, пустая, в коричневых тонах еще. Из плюсов только белье белое. На утро нас без проблем переселили в другую комнатку, более уютную и с видом на бассейн.
Номера. Скажу так. По стандартам Индии, комната у нас была очень хорошая: чистая ванная, большая кровать, чистое постельное белье и полотенца. Уборка была "по требованию". Убиралась очень милая женщина, причем убирала добросовестно! Уборке +. Ценные вещи не воровали, поэтому телефоны и фотоапараты лежали спокойно на кресле, и даже чаевые за уборку не брали!
Завтрак. Завтрак скудный. И в последний день нас отказались им кормить.
Расположение. Расположение хорошее, до воды близко, пляж хороший. Но мы путешествовали, поэтому бывали там крайне редко.
Я рекомендую этот отель для тех, кто не готов жить в шумных и пыльных туристических зонах типа Калангута. Отель хороший, персонал приветливый и охрана на уровне.
Индия вообще удивительная и потрясающая страна, а в чистом отеле, так совсем сказка!

Туры в Ла Вайенсия Бич Гоа 3* Северный Гоа, вылет из г.Москва

12.03.2017